Accueil / Écosse Été 2005 75
Tour de Highlands, août 2005
- Embarquement à Calais
- Crossing the Chanel
- Loch Lomond
- Loch Lomond
- Argyll Forest Park
- Cairndow
- Inveraray
- Inveraray
- Inveraray
- Inveraray
- Crinan
- Crinan
- Crinan
- Glen Kilmartin
- Glen Kilmartin
- Glen Kilmartin
- Kimelford
- Kimelford
- Barcaldine
- Barcaldine
- Près de Fort William
- Fort Augustus
- Le Loch Ness
- Drummnadrochit
- Drummnadrochit
- Drummnadrochit
- Urquhart Castle
- Loch Cluanie
- Glen Shiel
- Glen Shiel
- Glen Shiel
- Eilean Donan Castle, Dornie
- Eilean Donan Castle, Dornie
- Eilean Donan Castle, Dornie
- Eilean Donan Castle, Dornie
- Eilean Donan Castle, Dornie
- Loch Duich et Loch Alsh
- Loch Alsh
- Eilean Ban, Loch Alsh
- Broadford
- Broadford
- Portree
- Portree
- Mara
- Tourbière
- Loch Leathan
- Mouton BlackFace
- Côte nord-est de l'île de Skye
- Côte Est de l'île de Skye
- The Kilt Rocks, Staffin